Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070
SKU:ELD-070
De: $3,597.00Por: $2,589.84ou X de
Precio de contado: $2,589.84
Descuento de $1,007.16Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | 4000K |
| Acabado | Blanco |
| Acabado | Blanco |
| Material | Metal |
| Consumo | 31 - 50W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-244V |
|---|---|
| Consumo | 31W |
| Tipo de Foco | Led |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 4,000 K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Vida útil | 35,000Hrs |
| Acabado | Blanco |
| Materiales | Lamina de metal |
| Dimensiones | Largo48cm, Alto 68cm |
| Peso | 6600 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070$2,589.84
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Gabbia Atenuable 60w Negra Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV116/1$2,201.76
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Cádiz Atenuable 40w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3218/1$2,037.60
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Zafra Atenuable 60w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1900/1 CO$1,517.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E27 8.8w Maia I Transparente Tecnolite - 20TL342MVCT$1,092.80
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleia Ii Blanco Tecnolite - TL-2022/B$832.00
tecnolite
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique
Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070
SKU:ELD-070
De: $3,597.00Por: $2,589.84ou X de
Precio de contado: $2,589.84
Descuento de $1,007.16