Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B
SKU:TLLED-401/5.5W/30B
De: $1,571.00Por: $1,256.80ou X de
Precio de contado: $1,256.80
Descuento de $314.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 5.6 W |
| Atenuable | 0 |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Pared Led 3000k Blanco 100-240Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 5.6 W |
| Atenuable | 0 |
| Acabado | Blanco |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Pared Base E26/E27 Moon Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV023/1$1,072.08
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 10w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/2 C$1,606.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 46cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5008 S$2,934.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ópalo Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3510/1$1,321.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Oporto Atenuable 120w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2815/2 N$1,518.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lucia Atenuable 60w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2750/1 OL$2,241.36
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cynara Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED912MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cyrano 3w Blanco Tecnolite - ETLLED-002/30/B$712.00
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B$1,256.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B
SKU:TLLED-401/5.5W/30B
De: $1,571.00Por: $1,256.80ou X de
Precio de contado: $1,256.80
Descuento de $314.20