Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS
SKU:2829/1 NS
De: $1,010.00Por: $727.20ou X de
Precio de contado: $727.20
Descuento de $282.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Satin |
| Acabado | Satinado |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario de pared, color satín metálico, una luz, pantalla de cristal, semi esfera, color blanco opalino |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Satín metálico, pantalla de cristal, blanco opalino |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla de cristal |
| Color de pantalla | Transparente |
| Dimensiones | Largo 230mm, 210mm alto |
| Peso | 1 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070$2,589.84
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS$727.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Nolan 60W Negro 2G Iluminación - 2116-1$1,573.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED capella 10W cromo 2G Iluminación - 2050 L/2$1,002.24
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Aura 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL03/2 C$1,276.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lucena Atenuable 60w Negra/Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH8015/1 N$1,076.40
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ópalo Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3510/1$1,321.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleia Ii Blanco Tecnolite - TL-2022/B$832.00
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fontana 6.7w Cromado Tecnolite - TLLED-500/6W/CR$1,895.20
tecnolite
Aplique
Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS
SKU:2829/1 NS
De: $1,010.00Por: $727.20ou X de
Precio de contado: $727.20
Descuento de $282.80