Lampara De Pared Base E12 Cádiz Atenuable 40w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3218/1
SKU:4602355
De: $2,830.00Por: $2,037.60ou X de
Precio de contado: $2,037.60
Descuento de $792.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Pared |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
| Acabado | Dorado |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Protección IP | No identificado |
| Tipo de Base del Foco | E12 |
Características
| Caracteristicas | Este luminario arbotante de fácil colocación cuenta con un diseño excepcional que le aportará a tu espacio no solo iluminación también personalidad y elegancia gracias a las líneas que acompañan la salida del haz luminoso en forma única. Siéntete seguro de estas adquiriendo un luminario de alta calidad e innovación. SOBRE TECNOLITE HOME®: Tecno Lite® Home es una filial de Tecno Lite® Iluminación que complementa el portafolio de productos existente con soluciones de diseño exclusivos, versátiles y accesibles que integran tecnología amigable con el medio ambiente. CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS: Adquiere éste luminario de hermoso diseño, creado para ambientar e iluminar tus espacios y hacerlos mas confortables mientras hace un uso eficiente de la energía eléctrica. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Electrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Consumo | 40 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Dorado, opalino |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E12 |
| Dimensiones | 21 cm alto x 18 cm ancho x 18 cm largo |
| Peso | 1.8 Kilogramos |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Aplique LED Disco 6W Color Blanco 2G Iluminación - 1014 L/B$813.60
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED capella 10W cromo 2G Iluminación - 2050 L/2$1,002.24
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Rosetta 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL700/1 C$679.68
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lisboa Atenuable 60w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH9200/1 C$1,008.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lucena Atenuable 60w Negra/Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH8015/1 N$1,076.40
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Ora Atenuable 60w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3311/1 NS$1,174.32
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lucia Atenuable 60w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2750/1 OL$2,241.36
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cancri 6w Negro Tecnolite - TLLED-407/30/N$1,360.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Base E12 Cádiz Atenuable 40w Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH3218/1
SKU:4602355
De: $2,830.00Por: $2,037.60ou X de
Precio de contado: $2,037.60
Descuento de $792.40