Lampara De Pared Led Freyre Ii 10w Cromado Tecnolite - TLLED-100/10W/30CR
SKU:TLLED-100/10W/30CR
De: $3,375.00Por: $2,700.00ou X de
Precio de contado: $2,700.00
Descuento de $675.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 100-240 V ~ |
| Color de Luz | 3 000 K |
| Acabado | Cromado/Cristal Perlado |
| Consumo | 10.3 Wh |
| Atenuable | No |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Decorativa Pared 10w 100-240v 3000k 70lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 10.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Cromado/Cristal Perlado |
| Base | No Aplica |
| Garantía | 60 |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Aplique LED Polaris 5W Cromo 2G Iluminación - 2114 L/1$1,045.44
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Época Atenuable 60w Negra/Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-THV33/1$1,787.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 12w Satinada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5012 S$3,077.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 8w Satinada 46cm Luz Lineal Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5008 S$2,934.00
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Esfera 5w Opalina Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL120/1 S$1,177.92
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Oporto Atenuable 120w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2815/2 N$1,518.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Zafra Atenuable 60w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1900/1 CO$1,517.04
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Aurea Atenuable 60w Gris Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH1221/1$1,033.20
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cyrano Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED913MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Base E27 8.8w Maia I Transparente Tecnolite - 20TL342MVCT$1,092.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Freyre Ii 10w Cromado Tecnolite - TLLED-100/10W/30CR
SKU:TLLED-100/10W/30CR
De: $3,375.00Por: $2,700.00ou X de
Precio de contado: $2,700.00
Descuento de $675.00