- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante LED Versa 30W Negro 2G Iluminación - 5022 L/N
SKU:5022 L/N
De: $7,019.00Por: $5,053.68ou X de
Precio de contado: $5,053.68
Descuento de $1,965.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED ENSAMBLADO |
| Voltaje | 100-240V~ |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Aluminio, Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante LED de techo, altura ajustable. Fabricada con lamina de metal negra, pantallas redondas dirigibles, color negro. Luz cálida ideal para la iluminación de te espacio. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 100-240 V |
| Consumo | 30W |
| Fuente luminosa | LED |
| Temperatura de color | 3,000 K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35,000 hrs. |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal, aluminio |
| Dimensiones | Largo 120cm, alto 50cm, ancho 50cm |
| Peso | 2.7 Kg |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | sobreponer, colgante |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 3 Años |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante Cloe 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-C$1,070.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bengala 18W Cromo Tecnolite Home - THL150/6$2,694.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Niza 40W Cromo Tecnolite Home - THL180/8 C$6,387.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante LED Versa 30W Negro 2G Iluminación - 5022 L/N
SKU:5022 L/N
De: $7,019.00Por: $5,053.68ou X de
Precio de contado: $5,053.68
Descuento de $1,965.32