- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante LED Maya 15W Cromo Transparente 2G Iluminación - 2916 L/3
SKU:2916 L/3
De: $1,720.00Por: $1,238.40ou X de
Precio de contado: $1,238.40
Descuento de $481.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 90-240V, 100-240 V ~ |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado, Traslúcido |
| Acabado | Cromado, Traslúcido |
| Material | Plástico/Acrílico, Metal |
| Consumo | 11 - 30W |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 100-240 V |
| Consumo | 15 W |
| Cantidad de focos | 3 |
| Temperatura de color | 3,000 K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 180º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35,000 hrs. |
| Acabado | Cromo, pantalla transparente |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla acrílica |
| Dimensiones | Largo 22cm, alto 133cm, ancho 22cm |
| Peso | 1.6 Kg |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 3 Años |
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Negro Cobre 2G Iluminación - 5010 CN$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Stella 180W Satín Tecnolite Home - TH3310/C$1,760.40
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante LED Maya 15W Cromo Transparente 2G Iluminación - 2916 L/3
SKU:2916 L/3
De: $1,720.00Por: $1,238.40ou X de
Precio de contado: $1,238.40
Descuento de $481.60