- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante G9 Aitana 40W atenuable Oro 2G Iluminación - 4035 OL
SKU:4035 OL
De: $2,201.00Por: $1,584.72ou X de
Precio de contado: $1,584.72
Descuento de $616.28Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 31 - 50W |
|---|---|
| Tipo de lámparas/Focos | No identificado |
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127V~ |
| Color de Luz | No Identificado |
| Acabado | Dorado |
| Acabado | Dorado |
| Consumo | 31 - 50W |
| Material | Metal, Cristal |
| Atenuable | Sí |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante una luz, altura ajustable, color oro, pantalla de rejilla metálica, con pantalla interna de cristal. Luminario dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 40 W |
| Consumo | 40 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Oro |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla interior de cristal |
| Base | G9 |
| Dimensiones | Largo 35cm, alto 120cm, ancho 35cm |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL$3,163.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 320W Antique Tecnolite Home - TH6610/8$6,984.00
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Yué 60W atenuable Negro Antique Translúcido 2G Iluminación - 4550-1$972.72
2g-iluminacion
Pendante
Lampara de techo colgante G9 Aitana 40W atenuable Oro 2G Iluminación - 4035 OL
SKU:4035 OL
De: $2,201.00Por: $1,584.72ou X de
Precio de contado: $1,584.72
Descuento de $616.28