- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara de techo colgante E27 Asgar 180W atenuable Negro 2G Iluminación - 4580-3
SKU:4580-3
De: $2,759.00Por: $1,986.48ou X de
Precio de contado: $1,986.48
Descuento de $772.52Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 101 - 200W |
|---|---|
| Tecnología | LED |
| Superficie de colocación | Led |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Sí |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Luminario colgante tres luces, altura ajustable, pantalla tipo malla, metálica color negro. Dimeable utilizando foco atenuable. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Watts | 3x18 W |
| Consumo | 180W |
| Fuente luminosa | LED |
| Tipo de Foco | Vintage |
| Cantidad de focos | 3 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Largo 30cm, alto 120cm, ancho 30cm |
| Peso | 2.1 Kg |
| Uso | interior/exterior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Athena I 60w Blanco Cobre 2G Iluminación - 5010 CB$1,249.92
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante
Lampara de techo colgante E27 Asgar 180W atenuable Negro 2G Iluminación - 4580-3
SKU:4580-3
De: $2,759.00Por: $1,986.48ou X de
Precio de contado: $1,986.48
Descuento de $772.52