- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cabanna II 240w Negro Dorado Tecnolite Home - TH1045/4 N
SKU:TH1045/4 N
De: $7,692.00Por: $5,538.24ou X de
Precio de contado: $5,538.24
Descuento de $2,153.76Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Sobreponer |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127V~, 127-305V |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Atenuable | Sí |
| Consumo | 201 - 300W |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE NEGRO/DORADO 4 X 60W CABANNA II |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 240 W |
| Cantidad de focos | 4 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro, Dorado |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 45cm, Largo 45cm, Alto 145cm |
| Peso | 4.3 Kg |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 180w Opalino Tecnolite Home - THPLC-01/60$2,974.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 15W Cromo Tecnolite Home - THL400/3 S$2,885.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Bianca 240W Cromo Tecnolite Home - THL171/3 C$4,063.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Caroli 120W Antique Tecnolite Home - TH6610/3$2,998.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cabanna II 240w Negro Dorado Tecnolite Home - TH1045/4 N
SKU:TH1045/4 N
De: $7,692.00Por: $5,538.24ou X de
Precio de contado: $5,538.24
Descuento de $2,153.76