- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S
SKU:THL500/M S
De: $1,499.00Por: $1,079.28ou X de
Precio de contado: $1,079.28
Descuento de $419.72Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Tecnología | LED |
| Superficie de colocación | Sobremesa |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Color de Luz | Cálida |
| Acabado | Satinado |
| Acabado | Satin |
| Consumo | 3 - 5W |
| Material | Metal |
| Consumo | 3 - 5W |
Características
| Caracteristicas | Lampara de mesa.Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240 V |
|---|---|
| Consumo | 5 W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 240º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000 Hrs |
| Acabado | Satín |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 13cm, Largo 28, Alto 47cm |
| Peso | 1724 gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Lisboa 60W Cromo Tecnolite Home - TH9200/M C$972.72
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP$855.36
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Cocoon 60W Opalino Tecnolite Home - TH0105/M$1,200.96
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S$967.68
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Amara 40W Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/M C$902.88
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aries 5W Cromo Tecnolite Home - THL610/M C$1,072.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S$1,079.28
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aura 3W Cromo Tecnolite Home - THL03/CL C$781.20
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Meissa 2W Verde 2G Iluminación - 2309 L/M$416.88
2g-iluminacion
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S
SKU:THL500/M S
De: $1,499.00Por: $1,079.28ou X de
Precio de contado: $1,079.28
Descuento de $419.72