- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP
SKU:TH8092-M/OP
De: $1,188.00Por: $855.36ou X de
Precio de contado: $855.36
Descuento de $332.64Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Sobremesa |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127V~ |
| Color de Luz | SinBombilla |
| Acabado | Traslúcido |
| Acabado | Opalino |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara de mesa.Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | No |
| Acabado | Opalino |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 15cm, Largo 15cm, Alto 60 cm |
| Peso | 1957 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Lisboa 60W Cromo Tecnolite Home - TH9200/M C$972.72
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP$855.36
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S$967.68
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Blanco Tecnolite Home - THMO-03 SM$1,552.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Opalino Tecnolite Home - THD240 S$1,679.76
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aries 5W Cromo Tecnolite Home - THL610/M C$1,072.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aura 3W Cromo Tecnolite Home - THL03/CL C$781.20
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C$1,446.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Meissa 2WR rosa 2G Iluminación - 2313 L/M$329.04
2g-iluminacion
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP
SKU:TH8092-M/OP
De: $1,188.00Por: $855.36ou X de
Precio de contado: $855.36
Descuento de $332.64