- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S
SKU:TH7001/M S
De: $1,344.00Por: $967.68ou X de
Precio de contado: $967.68
Descuento de $376.32Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Sobremesa |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Transparente |
| Material | Metal |
| Consumo | 31 - 50W |
| Consumo | 31 - 50W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
| Tipo de Base del Foco | G9 |
Características
| Caracteristicas | Lampara de mesa.Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Consumo | 40 W |
| Tipo de Foco | G9 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | No |
| Acabado | Metal, Transparente |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho13cm, Lago 13cm, Alto 37cm |
| Peso | 972 gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP$855.36
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Cocoon 60W Opalino Tecnolite Home - TH0105/M$1,200.96
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Blanco Tecnolite Home - THMO-03 SM$1,552.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Stella 120W Satín Blanco Tecnolite Home - TH3310/M$2,020.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Blanco Tecnolite Home - THLK-002 S$2,076.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S$1,079.28
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aura 3W Cromo Tecnolite Home - THL03/CL C$781.20
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C$1,446.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Meissa 2WR rosa 2G Iluminación - 2313 L/M$329.04
2g-iluminacion
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S
SKU:TH7001/M S
De: $1,344.00Por: $967.68ou X de
Precio de contado: $967.68
Descuento de $376.32