- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C
SKU:THL171/M C
De: $2,009.00Por: $1,446.48ou X de
Precio de contado: $1,446.48
Descuento de $562.52Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobremesa |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 100-240V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 6 - 10W |
| Consumo | 6 - 10W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lampara de mesa Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240 V |
|---|---|
| Consumo | 8 W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 3000K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 120º |
| Atenuable | No |
| Vida útil | 35000 Hrs |
| Acabado | Cromo |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 20cm, Largo 20cm, Alto 39cm |
| Peso | 700 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 3 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Aurea 60W Gris Tecnolite Home - TH1221/M$1,756.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP$855.36
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S$967.68
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Stella 120W Satín Blanco Tecnolite Home - TH3310/M$2,020.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Opalino Tecnolite Home - THD240 S$1,679.76
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S$1,079.28
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aura 3W Cromo Tecnolite Home - THL03/CL C$781.20
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C$1,446.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Meissa 60W Satín 2G Iluminación - 1260 MS$909.36
2g-iluminacion
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C
SKU:THL171/M C
De: $2,009.00Por: $1,446.48ou X de
Precio de contado: $1,446.48
Descuento de $562.52