- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa E26/E27 Meissa 60W Satín 2G Iluminación - 1260 MS
SKU:1260 MS
De: $1,263.00Por: $909.36ou X de
Precio de contado: $909.36
Descuento de $353.64Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Sobremesa |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Acabado | Blanco, Satin |
| Acabado | Satinado |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lámpara de mesa E26/E27 para interiores. Fabricada con lamina de metal. Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Acabado | Satín, Blanco |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 140mm, Largo 140mm, Alto340mm |
| Peso | 400gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobremesa |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Aurea 60W Gris Tecnolite Home - TH1221/M$1,756.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S$967.68
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Stella 120W Satín Blanco Tecnolite Home - TH3310/M$2,020.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Opalino Tecnolite Home - THD240 S$1,679.76
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aries 5W Cromo Tecnolite Home - THL610/M C$1,072.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S$1,079.28
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C$1,446.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Meissa 2WR rosa 2G Iluminación - 2313 L/M$329.04
2g-iluminacion
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Meissa 60W Satín 2G Iluminación - 1260 MS$909.36
2g-iluminacion
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa E26/E27 Meissa 60W Satín 2G Iluminación - 1260 MS
SKU:1260 MS
De: $1,263.00Por: $909.36ou X de
Precio de contado: $909.36
Descuento de $353.64