- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Meissa 2WR rosa 2G Iluminación - 2313 L/M
SKU:2313 L/M
De: $457.00Por: $329.04ou X de
Precio de contado: $329.04
Descuento de $127.96Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobremesa |
| Tecnología | LED |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 100V~-240V~ |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco, Rosa |
| Acabado | Blanco |
| Material | Plástico/Acrílico, Metal |
| Consumo | 0.1 - 2W |
| Atenuable | No, Na |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lámpara de mesa LED para interiores. Fabricada con Acrílico. Luz cálida ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240 V |
|---|---|
| Consumo | 2 W |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 3,000 K |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | No |
| Acabado | Rosa, Blanco |
| Materiales | Acrílico, Metal |
| Dimensiones | Ancho 12.5cm, Largo 12cm,Alto 31cm |
| Peso | 4000 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobremesa |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Aurea 60W Gris Tecnolite Home - TH1221/M$1,756.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP$855.36
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Cocoon 60W Opalino Tecnolite Home - TH0105/M$1,200.96
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Blanco Tecnolite Home - THMO-03 SM$1,552.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Amara 40W Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/M C$902.88
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Stella 120W Satín Blanco Tecnolite Home - TH3310/M$2,020.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aries 5W Cromo Tecnolite Home - THL610/M C$1,072.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S$1,079.28
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Esfera 5W Satín Tecnolite Home - THL120/M S$750.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aura 3W Cromo Tecnolite Home - THL03/CL C$781.20
tecnolite-home
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Meissa 2WR rosa 2G Iluminación - 2313 L/M
SKU:2313 L/M
De: $457.00Por: $329.04ou X de
Precio de contado: $329.04
Descuento de $127.96