- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB
SKU:TH2430 MB
De: $1,117.00Por: $804.24ou X de
Precio de contado: $804.24
Descuento de $312.76Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Sobremesa |
|---|---|
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Blanco |
| Acabado | Blanco |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 60W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho26cm, Largo 26cm, Alto 21.5cm |
| Peso | 1000 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Aurea 60W Gris Tecnolite Home - TH1221/M$1,756.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Módena 60W Opalino Tecnolite Home - TH8092-M/OP$855.36
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Libya 40W Metal Tecnolite Home - TH7001/M S$967.68
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Blanco Tecnolite Home - THMO-03 SM$1,552.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa G9 Amara 40W Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/M C$902.88
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Stella 120W Satín Blanco Tecnolite Home - TH3310/M$2,020.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Opalino Tecnolite Home - THD240 S$1,679.76
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aries 5W Cromo Tecnolite Home - THL610/M C$1,072.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C$1,446.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB
SKU:TH2430 MB
De: $1,117.00Por: $804.24ou X de
Precio de contado: $804.24
Descuento de $312.76