- masluz
- Iluminación interior
- Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Meissa 2W Verde 2G Iluminación - 2309 L/M
SKU:2309 L/M
De: $579.00Por: $416.88ou X de
Precio de contado: $416.88
Descuento de $162.12Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobremesa |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco, Verde |
| Acabado | Blanco |
| Material | Plástico/Acrílico, Metal |
| Consumo | 0.1 - 2W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Lámpara de mesa LED para interiores. Fabricada con Acrílico. Luz cálida ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 2 W |
|---|---|
| Consumo | 100-241 V |
| Tipo de Foco | LED |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | 3,000 k |
| Distribución de luz | Direccional |
| Ángulo de apertura | 150º |
| Vida útil | 35,000hrs |
| Acabado | Verde, Blanco |
| Materiales | Acrílico, Metal |
| Dimensiones | Ancho 8.5cm, Largo 9cm, alto 30cm |
| Peso | 450 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobremesa |
| Contenido | 1 Pieza |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de mesa E26/E27 Aurea 60W Gris Tecnolite Home - TH1221/M$1,756.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27Triangolo 60W Blanco Tecnolite Home - TH2430 MB$804.24
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Blanco Tecnolite Home - THMO-03 SM$1,552.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Stella 120W Satín Blanco Tecnolite Home - TH3310/M$2,020.32
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa E26/E27 Mezza 60W Satín Opalino Tecnolite Home - THD240 S$1,679.76
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Aries 5W Cromo Tecnolite Home - THL610/M C$1,072.08
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Neptuno 5W Satín Tecnolite Home - THL500/M S$1,079.28
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Bianca 8W Cromo Tecnolite Home - THL171/M C$1,446.48
tecnolite-home
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Meissa 2W Verde 2G Iluminación - 2309 L/M$416.88
2g-iluminacion
Lámparas de mesa -
Lámpara de mesa LED Meissa 2WR rosa 2G Iluminación - 2313 L/M$329.04
2g-iluminacion
Lámparas de mesa
Lámpara de mesa LED Meissa 2W Verde 2G Iluminación - 2309 L/M
SKU:2309 L/M
De: $579.00Por: $416.88ou X de
Precio de contado: $416.88
Descuento de $162.12