- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lampara De Techo Colgante Led 12w Aludra Negro Tecnolite - 12DCTLLED700V30N
SKU:12DCTLLED700V30N
De: $2,286.00Por: $1,828.80ou X de
Precio de contado: $1,828.80
Descuento de $457.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Suspender/Colgante |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 12.3 W |
| Atenuable | Sí |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Deco Susp Led 12w3000k600lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V~ |
|---|---|
| Consumo | 12.3 W |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Base | NO APLICA |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 3816 N$1,272.24
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Enif 60W atenuable Negro Oro 2G Iluminación - 6132 N$1,759.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 5W Cobre Tecnolite Home - THL130/C$1,330.56
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 120w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/3 L$3,723.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Época II 60w Negro Dorado Tecnolite Home - TH1021/C$2,178.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toledo 60W Negro Dorado Tecnolite Home - TH1920/C OL$1,704.24
tecnolite-home
Pendante
Lampara De Techo Colgante Led 12w Aludra Negro Tecnolite - 12DCTLLED700V30N
SKU:12DCTLLED700V30N
De: $2,286.00Por: $1,828.80ou X de
Precio de contado: $1,828.80
Descuento de $457.20