- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tucson 60w Cobre Tecnolite Home - TH3018/C CO
SKU:TH3018/C CO
De: $1,918.00Por: $1,380.96ou X de
Precio de contado: $1,380.96
Descuento de $537.04Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Cobre |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE COLOR COBRE 1 X 60W TUCSON |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Cobre |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 12.5cm, Largo 12.5cm, Alto 126.5cm |
| Peso | 60 gr |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Enok 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 1025 N$1,527.12
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3816 CO$1,088.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Lucia 60w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH2750/C OL$3,163.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 40w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/C C$1,021.68
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Tucson 60w Cobre Tecnolite Home - TH3018/C CO
SKU:TH3018/C CO
De: $1,918.00Por: $1,380.96ou X de
Precio de contado: $1,380.96
Descuento de $537.04