- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Navis 60W Negro Tecnolite Home - TH2018/C NP
SKU:TH2018/C NP
De: $2,523.00Por: $1,816.56ou X de
Precio de contado: $1,816.56
Descuento de $706.44Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Consumo | 60 W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 1 |
| Distribución de luz | Direccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho 14cm, Largo 23cm, Alto 102cm |
| Peso | 900 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Ara 60w Negro 2G Iluminación - 1230 N$2,207.52
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Nolan 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 2116-C$1,388.88
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aero 120W Satín Tecnolite Home - THPLC-045$1,915.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aire 180W Satín Tecnolite Home - TH6010/3 NS$1,823.04
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Cuore 15W Cobre Tecnolite Home - THL130-3/3$3,377.52
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cádiz 40w Dorado Opalino Tecnolite Home - TH3218/C$1,521.36
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Amara 180w Cromo Opalino Tecnolite Home - TH2300/3 C$2,610.72
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Navis 60W Negro Tecnolite Home - TH2018/C NP
SKU:TH2018/C NP
De: $2,523.00Por: $1,816.56ou X de
Precio de contado: $1,816.56
Descuento de $706.44