Lampara Aplique LED Polaris 5W Cromo 2G Iluminación - 2114 L/1
SKU:2114 L/1
De: $1,452.00Por: $1,045.44ou X de
Precio de contado: $1,045.44
Descuento de $406.56Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Tecnología | LED |
|---|---|
| Superficie de colocación | Pared |
| Tecnología | LED |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Voltaje | 127-305V |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Cromado |
| Acabado | Cromado |
| Material | Metal |
| Consumo | 3 - 5W |
| Consumo | 3 - 5W |
| Atenuable | No |
| Atenuable | No |
| Tipo de Base del Foco | Led ensamblado |
| Tipo de Base del Foco | LED ENSAMBLADO |
Características
| Caracteristicas | Luminaria LED de muro de sobreponer para interiores. Fabricada con lamina de metal cromada. Luz cálida ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-246 V |
|---|---|
| Consumo | 5 W |
| Tipo de Foco | LED |
| Temperatura de color | 3,000 K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Ángulo de apertura | 250° |
| Atenuable | NO |
| Vida útil | 35,000 hrs |
| Acabado | Cromo, Pantalla transparente |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla acrílico |
| Color de pantalla | Transparente |
| Dimensiones | Largo 120mm, 180mm alto |
| Peso | 500 gr |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 3 Años |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lámpara Aplique Decorativa Cali 60 W 2G Satín Opalino 2G Iluminación - 2829/1 NS$727.20
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Prada 60W Café Opalino 2G Iluminación - 2811/1$776.16
2g-iluminacion
Aplique -
Lámpara Aplique Decorativa Lume 60W Negro Cobre 2G Iluminación - 1037-1$1,184.40
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara Aplique LED Disco 6W Color Blanco 2G Iluminación - 1014 L/B$813.60
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Cuadro 12w Satinada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL5012 S$3,077.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/1 S$1,133.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E12 Caroli Atenuable 80w Antique Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH6610/2$1,726.56
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Empotrado Cyrano Ii 1w Blanco Tecnolite - 1ETLLED913MV30B$457.60
tecnolite
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique -
Lampara Pared Led Fujuan 7w Blanco Luz Ambos Lados Tecnolite - TLLED-402/7W/30B$1,512.00
tecnolite
Aplique
Lampara Aplique LED Polaris 5W Cromo 2G Iluminación - 2114 L/1
SKU:2114 L/1
De: $1,452.00Por: $1,045.44ou X de
Precio de contado: $1,045.44
Descuento de $406.56