- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Wasat Negro Tecnolite - 40DLFCLED1002V40N
SKU:40DLFCLED1002V40N
De: $3,527.00Por: $2,821.60ou X de
Precio de contado: $2,821.60
Descuento de $705.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 40.5 W |
| Atenuable | Si |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Suspendidos Led40w4000k3200lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V~ |
|---|---|
| Consumo | 40.5 W |
| Atenuable | Si |
| Acabado | Negro |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651688-interior-suspendidos-led40w4000k3200lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Gabinete Led 7w Rubidea Ii Blanco Tecnolite - 7FLCLED02MVCCTB$567.20
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 18w Rubidea Iv Blanco Tecnolite - 18FLCLED04MVCCTB$868.80
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Capela Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/65/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK LED 2X16 W 4000 K - L5333-1I0$2,172.94
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GÉMINIS T8 SOFT 2X16W 4000 K - L6420-2I0$1,605.45
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GAMMA 1800 HO CLEAR 6000 K - L5423-530$3,290.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1800 serie III 4000 K - L6419-1I0$1,179.64
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 4000 K - L5526-1I0$1,729.42
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 1200 Blanco 4000 K - L5830-1I0$3,396.47
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 900 Blanco 4000 K - L5833-1I0$3,076.92
magg
Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Wasat Negro Tecnolite - 40DLFCLED1002V40N
SKU:40DLFCLED1002V40N
De: $3,527.00Por: $2,821.60ou X de
Precio de contado: $2,821.60
Descuento de $705.40