- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara A Techo Gabinete Led 18w Rubidea Iv Blanco Tecnolite - 18FLCLED04MVCCTB
SKU:18FLCLED04MVCCTB
De: $1,086.00Por: $868.80ou X de
Precio de contado: $868.80
Descuento de $217.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k), Luz Neutra (4000-5000k), Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 18.2 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Lineales Led18w100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 18.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651660-interior-lineales-led18w100-240v.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Gabinete Led 36w Ampus 6500k Tecnolite - FLCP-LED/003/65/B$1,030.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Capela Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/65/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Panel Led Colgante O Empotrable 40w Domus1 6500k Tecnolite - PAN-LED/40/65/S$1,119.20
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 19w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-04/20W/40$796.00
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 6000 K - L6408-130$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GÉMINIS T8 SOFT 2X16W 4000 K - L6420-2I0$1,605.45
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GAMMA 1800 HO CLEAR 6000 K - L5423-530$3,290.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 600 serie II 4000 K - L6411-1I0$526.68
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 6000 K - L5526-130$1,729.42
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 4000 K - L5526-1I0$1,729.42
magg
Gabinete
Lampara A Techo Gabinete Led 18w Rubidea Iv Blanco Tecnolite - 18FLCLED04MVCCTB
SKU:18FLCLED04MVCCTB
De: $1,086.00Por: $868.80ou X de
Precio de contado: $868.80
Descuento de $217.20