- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara A Techo Gabinete Led 36w Capela3 6500k Tecnolite - 36FLCPLED65MVSB
SKU:36FLCPLED65MVSB
De: $1,124.00Por: $899.20ou X de
Precio de contado: $899.20
Descuento de $224.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 36.3 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Lineales Led 36w100-240v6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 36.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara A Techo Gabinete Led 38w Dubhe Ii Satinado Tecnolite - 38LFCLED1542MV40S$1,156.00
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED65MVB$1,026.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Capella Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 6000 K - L6408-130$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 3000 K - L6408-1E0$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK WAVE T8 LED 4000 K - L5343-1I0$2,296.91
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GAMMA 1800 HO CLEAR 4000 K - L5423-5I0$3,290.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 900 serie II 4000 K - L6427-1I0$665.28
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 3000 K - L5523-1E0$2,084.39
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 1800 Blanco 4000 K - L5831-1I0$4,442.90
magg
Gabinete
Lampara A Techo Gabinete Led 36w Capela3 6500k Tecnolite - 36FLCPLED65MVSB
SKU:36FLCPLED65MVSB
De: $1,124.00Por: $899.20ou X de
Precio de contado: $899.20
Descuento de $224.80