- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 19w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-04/20W/40
SKU:FLCLED-04/20W/40
De: $995.00Por: $796.00ou X de
Precio de contado: $796.00
Descuento de $199.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 19 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Lineal Led 4000k 100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 19 W |
| Atenuable | NO |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Techo Gabinete Led 14w Rubidea Iii Blanco Tecnolite - 14FLCLED03MVCCTB$686.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 36w Capela3 4000k Tecnolite - 36FLCPLED40MVSB$899.20
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Capella Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 12w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-03/14W/40$671.20
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 600 serie II 3000 K - L6411-1E0$526.68
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 4000 K - L6408-1I0$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 300 serie II 3000 K - L6443-1E0$472.78
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 3000 K - L5523-1E0$2,084.39
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 1800 Blanco 4000 K - L5831-1I0$4,442.90
magg
Gabinete -
Gabinete Gamma LED 1200 S Transparente Autoatenuable MAGG$2,012.78
magg
Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 19w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-04/20W/40
SKU:FLCLED-04/20W/40
De: $995.00Por: $796.00ou X de
Precio de contado: $796.00
Descuento de $199.00