- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 20w Neiva Ii Negro Tecnolite - 20LFCLED2204MV40N
SKU:20LFCLED2204MV40N
De: $3,265.00Por: $2,612.00ou X de
Precio de contado: $2,612.00
Descuento de $653.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Suspender/Colgante |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 20.2 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Oficina/Despacho |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Lineales Led20w100-240v4000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 20.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651693-interior-lineales-led20w100-240v4000k.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED65MVB$1,026.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 62w Domus3 Satinado Tecnolite - PAN-LED/60/40/S$2,926.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 6w Pekin Vi Blanco Tecnolite - FLCLED-02/7W/40$472.80
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 6000 K - L6408-130$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK WAVE T8 LED 6000 K - L5343-130$2,296.91
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 600 serie II 4000 K - L6411-1I0$526.68
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1200 serie II 4000 K - L6436-1I0$736.12
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1200 serie III 4000 K - L6417-1I0$877.80
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1800 serie III 4000 K - L6419-1I0$1,179.64
magg
Gabinete -
Gabinete Gamma LED 1200 S Transparente Autoatenuable MAGG$2,012.78
magg
Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 20w Neiva Ii Negro Tecnolite - 20LFCLED2204MV40N
SKU:20LFCLED2204MV40N
De: $3,265.00Por: $2,612.00ou X de
Precio de contado: $2,612.00
Descuento de $653.00