- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 20w Hygiea Satinado Tecnolite - 20PERLED120MV40S
SKU:20PERLED120MV40S
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 20.2 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Oficina/Despacho, Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Lineales Led20w100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 20.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara A Techo Led Gy6.35 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED40MVB$1,026.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara A Techo Gabinete Led 40w Capela Blanco Tecnolite - FLCP-LED/002/65/B$1,385.60
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 45w Domus2 Satinado Tecnolite - PAN-LED-L/45/40/S$1,542.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 19w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-04/20W/40$796.00
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 600 serie II 3000 K - L6411-1E0$526.68
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 4000 K - L6408-1I0$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK LED 2X16 W 4000 K - L5333-1I0$2,172.94
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1200 serie III 4000 K - L6417-1I0$877.80
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 6000 K - L5526-130$1,729.42
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 1200 Blanco 4000 K - L5830-1I0$3,396.47
magg
Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 20w Hygiea Satinado Tecnolite - 20PERLED120MV40S
SKU:20PERLED120MV40S
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80