- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 7w Rubidea Ii Blanco Tecnolite - 7FLCLED02MVCCTB
SKU:7FLCLED02MVCCTB
De: $709.00Por: $567.20ou X de
Precio de contado: $567.20
Descuento de $141.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k), Luz Neutra (4000-5000k), Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 7.2 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Interior Lineales Led7w100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 7.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651662-interior-lineales-led7w100-240v.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara A Techo Led Gy6.35 40w Domus Iv Blanco Tecnolite - 40PANLED40MVB$1,026.40
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 45w Domus2 Satinado Tecnolite - PAN-LED-L/45/40/S$1,542.40
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 450 serie II 4000 K - L6408-1I0$518.21
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 300 serie II 3000 K - L6443-1E0$472.78
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK LED 2X16 W 4000 K - L5333-1I0$2,172.94
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GÉMINIS T8 SOFT 2X16W 4000 K - L6420-2I0$1,605.45
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial GAMMA 1800 HO CLEAR 4000 K - L5423-5I0$3,290.21
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 6000 K - L5526-130$1,729.42
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 4000 K - L5523-1I0$2,084.39
magg
Gabinete -
Gabinete suspendido TREK 1800 Blanco 4000 K - L5831-1I0$4,442.90
magg
Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 7w Rubidea Ii Blanco Tecnolite - 7FLCLED02MVCCTB
SKU:7FLCLED02MVCCTB
De: $709.00Por: $567.20ou X de
Precio de contado: $567.20
Descuento de $141.80