- masluz
- Iluminación interior
- Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 6w Pekin Vi Blanco Tecnolite - FLCLED-02/7W/40
SKU:FLCLED-02/7W/40
De: $591.00Por: $472.80ou X de
Precio de contado: $472.80
Descuento de $118.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 6.4 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Show Room |
| Segmento | Comercial |
Características
| Caracteristicas | Lineal Led 4000k 100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 6.4 W |
| Atenuable | NO |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Gabinete Led 40w Domus I Satinado Tecnolite - PAN-LED/40/40/S$1,119.20
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 19w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-04/20W/40$796.00
tecnolite
Gabinete -
Lampara De Techo Gabinete Led 12w Pekin Vii Blanco Tecnolite - FLCLED-03/14W/40$671.20
tecnolite
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 600 serie II 3000 K - L6411-1E0$526.68
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK LED 2X16 W 6000 K - L5333-130$2,172.94
magg
Gabinete -
Gabinete LED industrial-comercial TRACK LED 2X16 W 4000 K - L5333-1I0$2,172.94
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1200 serie II 4000 K - L6436-1I0$736.12
magg
Gabinete -
Gabinete LED lineal BL FLAT 1800 serie III 4000 K - L6419-1I0$1,179.64
magg
Gabinete -
PANEL LED 20X120 3000 K - L5526-1E0$1,729.42
magg
Gabinete -
PANEL LED 30X120 6000 K - L5523-130$2,084.39
magg
Gabinete
Lampara De Techo Gabinete Led 6w Pekin Vi Blanco Tecnolite - FLCLED-02/7W/40
SKU:FLCLED-02/7W/40
De: $591.00Por: $472.80ou X de
Precio de contado: $472.80
Descuento de $118.20