Farol Pared Terme Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-4100/BA
SKU:FTL-4100/BA
De: $2,064.00Por: $1,651.20ou X de
Precio de contado: $1,651.20
Descuento de $412.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Bronce |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ftl-4100/Ba Frl Prd Max 60w 127vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 25.8 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Bronce |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led De Pared Sirio Arbotante Exterior Negro Tecnolite - 20FTL3424MVN$712.80
tecnolite
Farol -
Farol Pared Bixa Arbotante Exterior 20w Negro Tecnolite - FTL-8202/N$964.00
tecnolite
Farol -
Farol De Pared Siena E27 Sobreponer 25w Café Alum Tecnolite - FTL-7355/CF$975.20
tecnolite
Farol -
Lampara De Techo Pendantee27 25.8w Santiago Negro Tecnolite - FTL-6003/N$549.60
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Negro Tecnolite - FTL-6002/N$625.60
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Sabino Arbotante Exterior 12w Bronce Tecnolite - FTL-6000/BA$1,226.40
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ruso E27 Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-4110/BA$1,551.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Terme Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-4100/BA$1,651.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Pozna Arbotante Exterior 19w Satinado Tecnolite - FTL-3420/S$952.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Allegra Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3300/BA$1,902.40
tecnolite
Farol
Farol Pared Terme Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-4100/BA
SKU:FTL-4100/BA
De: $2,064.00Por: $1,651.20ou X de
Precio de contado: $1,651.20
Descuento de $412.80