Farol Led A Pared Arbotante Exterior 8.8w Negro Tecnolite - FTL-LED/008/30/N
SKU:FTL-LED/008/30/N
De: $935.00Por: $748.00ou X de
Precio de contado: $748.00
Descuento de $187.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 6 - 10W |
| Atenuable | Na |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Exterior Muros Led 9w3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-127V~ |
|---|---|
| Consumo | 8.8 W |
| Atenuable | NA |
| Acabado | Negro |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 8w Negro Tecnolite - FTL-LED/007/30/N$854.40
tecnolite
Farol -
Farol De Pared Siena E27 Sobreponer 25w Café Alum Tecnolite - FTL-7355/CF$975.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared San Remo Arbotante Exterior 25w Negro Tecnolite - FTL-7055/N$570.40
tecnolite
Farol -
Farol Pared Arbotante Exterior San Remo 25w Blanco Tecnolite - FTL-7055/B$570.40
tecnolite
Farol -
Lampara De Techo Pendantee27 25.8w Terme I Bronce Tecnolite - FTL-4101/BA$1,476.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ronda Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3800/BA$1,488.80
tecnolite
Farol -
Farol Pared Pozna Arbotante Exterior 19w Satinado Tecnolite - FTL-3420/S$952.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ravenna Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3330/BA$1,481.60
tecnolite
Farol -
Farol Pared Allegra Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3300/BA$1,902.40
tecnolite
Farol -
Farol Pared Petra Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3200/BA$1,576.00
tecnolite
Farol
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 8.8w Negro Tecnolite - FTL-LED/008/30/N
SKU:FTL-LED/008/30/N
De: $935.00Por: $748.00ou X de
Precio de contado: $748.00
Descuento de $187.00