Farol Led Pared Gx53 Arbotante Exterior 4w Negro Tecnolite - SLLED-11
SKU:SLLED-11
De: $1,366.00Por: $1,092.80ou X de
Precio de contado: $1,092.80
Descuento de $273.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Neutra (4000-5000k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 3 - 5W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Luminario Empotrado MuroEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V~ |
|---|---|
| Consumo | 4.2 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | GX53 |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led De Pared Sirio Arbotante Exterior Negro Tecnolite - 20FTL3424MVN$712.80
tecnolite
Farol -
Poste Lampara De Piso 3 Faroles 77w Café Badalona Tecnolite - PFT-6004-3/CF$6,916.80
tecnolite
Farol -
Farol Pared Arbotante Exterior San Remo 25w Blanco Tecnolite - FTL-7055/B$570.40
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Suspendido E27 Arbotante 25w Bronce Tecnolite - FTL-6005D/BA$988.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Blanco Tecnolite - FTL-6002/B$625.60
tecnolite
Farol -
Lampara De Techo Pendantee27 25.8w Terme I Bronce Tecnolite - FTL-4101/BA$1,476.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Terme Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-4100/BA$1,651.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Pozna Arbotante Exterior 19w Satinado Tecnolite - FTL-3420/S$952.00
tecnolite
Farol -
Farol A Pared E27 Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3340/BA$1,276.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ravenna Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3330/BA$1,481.60
tecnolite
Farol
Farol Led Pared Gx53 Arbotante Exterior 4w Negro Tecnolite - SLLED-11
SKU:SLLED-11
De: $1,366.00Por: $1,092.80ou X de
Precio de contado: $1,092.80
Descuento de $273.20