Farol Pared Spica Arbotante Exterior 20w Bronce Tecnolite - FTL-3423/BA
SKU:FTL-3423/BA
De: $1,344.00Por: $1,075.20ou X de
Precio de contado: $1,075.20
Descuento de $268.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Bronce |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Exterior Muro S/L100-240ve27Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 20.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Bronce |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led De Pared Sirio Arbotante Exterior Negro Tecnolite - 20FTL3424MVN$712.80
tecnolite
Farol -
Farol Led A Pared Arbotante Exterior 8w Negro Tecnolite - FTL-LED/007/30/N$854.40
tecnolite
Farol -
Farol Pared Allegra Soportado Exterior 26w Negro Tecnolite - FTL-3422/N$1,039.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Base E27 Arbotante Exterior 26w Negro Tecnolite - FTL-3421/N$1,062.40
tecnolite
Farol -
Farol Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Blanco Tecnolite - FTL-6002/B$625.60
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Sabino Arbotante Exterior 12w Bronce Tecnolite - FTL-6000/BA$1,226.40
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ruso E27 Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-4110/BA$1,551.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Terme Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-4100/BA$1,651.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Ravenna Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3330/BA$1,481.60
tecnolite
Farol -
Farol Pared Allegra Arbotante Exterior 19w Bronce Tecnolite - FTL-3300/BA$1,902.40
tecnolite
Farol
Farol Pared Spica Arbotante Exterior 20w Bronce Tecnolite - FTL-3423/BA
SKU:FTL-3423/BA
De: $1,344.00Por: $1,075.20ou X de
Precio de contado: $1,075.20
Descuento de $268.80