Farol Pared Bixa Arbotante Exterior 20w Negro Tecnolite - FTL-8202/N
SKU:FTL-8202/N
De: $1,205.00Por: $964.00ou X de
Precio de contado: $964.00
Descuento de $241.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 11 - 30W |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Exterior Muro S/L100-240ve27Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 20.3 W |
| Acabado | Negro |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Farol Led De Pared Sirio Arbotante Exterior Negro Tecnolite - 20FTL3424MVN$712.80
tecnolite
Farol -
Farol Pared Allegra Soportado Exterior 26w Negro Tecnolite - FTL-3422/N$1,039.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Bixa Arbotante Exterior 20w Negro Tecnolite - FTL-8202/N$964.00
tecnolite
Farol -
Farol De Pared Siena E27 Sobreponer 25w Café Alum Tecnolite - FTL-7355/CF$975.20
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Negro Tecnolite - FTL-6002/N$625.60
tecnolite
Farol -
Farol A Pared Salermo Arbotante Exterior 19w Café Tecnolite - FTL-6002/CF$625.60
tecnolite
Farol -
Lampara De Techo Pendantee27 25.8w Terme I Bronce Tecnolite - FTL-4101/BA$1,476.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Terme Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-4100/BA$1,651.20
tecnolite
Farol -
Farol Pared Petra Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3200/BA$1,576.00
tecnolite
Farol -
Farol Pared Rocca Arbotante Exterior 25w Bronce Tecnolite - FTL-3000/BA$2,702.40
tecnolite
Farol
Farol Pared Bixa Arbotante Exterior 20w Negro Tecnolite - FTL-8202/N
SKU:FTL-8202/N
De: $1,205.00Por: $964.00ou X de
Precio de contado: $964.00
Descuento de $241.00