- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Málaga 60w Negro Tecnolite Home - TH2220/C N
SKU:TH2220/C N
De: $2,167.00Por: $1,560.24ou X de
Precio de contado: $1,560.24
Descuento de $606.76Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Consumo (573) | 51 - 100W |
|---|---|
| Superficie de colocación | Sobreponer |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127-305V, 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | NA |
| Acabado | Negro |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | 51 - 100W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | LUMINARIA COLGANTE COLOR NEGRO 1 X 60W MÁLAGA |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127 V |
|---|---|
| Watts | 60 W |
| Cantidad de focos | 1 |
| Temperatura de color | N/A |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal, pantalla metálica |
| Base | E26/E27 |
| Dimensiones | Ancho 20cm, Largo 20cm, Alto 165cm |
| Peso | 900 gr |
| Uso | Interior |
| Contenido | 1 pieza |
| Garantía | 1 año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Leiza 60W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 6330 N$1,280.16
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Talitha 60W atenuable Madera Negro 2G Iluminación - 3814 N$1,692.72
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Aurea 60w Gris Tecnolite Home - TH1221/C$1,455.84
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Praga 60W Cobre Tecnolite Home - THL810/CO$6,796.80
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Java 60w Opalino Tecnolite Home - THPMC-03$846.72
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Saturno 25W Cromo Tecnolite Home - THL400/5 S$3,445.92
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante LED Esfera 15W Satín Tecnolite Home - THL120/3 S$2,885.76
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Gabbia 180W Negro Tecnolite Home - THV155/3$2,314.80
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Málaga 60w Negro Tecnolite Home - TH2220/C N
SKU:TH2220/C N
De: $2,167.00Por: $1,560.24ou X de
Precio de contado: $1,560.24
Descuento de $606.76