- masluz
- Iluminación interior
- Pendante
Lámpara de techo Colgante Decorativa Cabanna 360W Negro Tecnolite Home - TH1376-4
SKU:TH1376-4
De: $8,670.00Por: $6,242.40ou X de
Precio de contado: $6,242.40
Descuento de $2,427.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Voltaje | 127 V |
| Voltaje | 127V~ |
| Montaje de Colocación | Sobreponer |
| Color de Luz | Cálida, Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Material | Metal |
| Consumo | mayor a 301W |
| Atenuable | Sí |
| Atenuable | Si |
| Tipo de Base del Foco | E26/e27 |
| Tipo de Base del Foco | E27/E26/G53 |
Características
| Caracteristicas | Lampara colgante .Ideal para la iluminación de te hogar. |
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 127V |
|---|---|
| Consumo | 360W |
| Tipo de Foco | E26/E27 |
| Cantidad de focos | 4 |
| Temperatura de color | 2700K |
| Distribución de luz | Omnidireccional |
| Atenuable | Sí |
| Acabado | Negro |
| Materiales | Lámina de metal |
| Dimensiones | Ancho25cm, Largo63, Alto23 |
| Peso | 5400 |
| Uso | Interior |
| Montaje o instalación | Sobreponer |
| Garantía | 1 Año |
Logistica
| CrossDocking | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara de techo colgante E27 Ara 60W semiesfera atenuable Negro 2G Iluminación - 1225 N$1,124.64
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Ara Soga 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4518 N$1,562.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Matt 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4570 N$1,398.96
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Rigel 60w Negro Gris 2G Iluminación - 3650 CT$1,327.68
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Vali 60W atenuable Negro 2G Iluminación - 4571 N$1,400.40
2g-iluminacion
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Atik 60W atenuable Cobre 2G Iluminación - 3830 CO$1,589.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Shell 180w Nacarado Tecnolite Home - TH6020-3/CN$3,113.28
tecnolite-home
Pendante -
Lampara de techo colgante E27 Cloe 180W atenuable Negro Cobre 2G Iluminación - 1210-3$3,407.04
2g-iluminacion
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Toulouse 60w Cromo Tecnolite Home - TH2115/C C$2,038.32
tecnolite-home
Pendante -
Lámpara de Techo Colgante Decorativa Cristal 40w Cromo Tecnolite Home - TH1200/C$1,275.12
tecnolite-home
Pendante
Lámpara de techo Colgante Decorativa Cabanna 360W Negro Tecnolite Home - TH1376-4
SKU:TH1376-4
De: $8,670.00Por: $6,242.40ou X de
Precio de contado: $6,242.40
Descuento de $2,427.60