- masluz
- Iluminación exterior
- Fragata
Lampara Piso Led Fragata Daroca Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-651/S
SKU:H-651/S
De: $1,599.00Por: $1,279.20ou X de
Precio de contado: $1,279.20
Descuento de $319.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | No Identificado |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 31 - 50W |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Jardín-Terraza, Fachada |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Exterior Emp S/L100-240/12vgx5.3/Gu10Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Satinado |
| Base | GX5.3 / GU10 |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Piso Led Fragata Coimbra Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-600/S$816.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Piso Led Fragata Adana 5w Satin Tecnolite - HLED-640/5W/S$1,104.00
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Calgary 3w Satinado Tecnolite - HLED-3W/S$1,923.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Momo Empotrable 14w Tecnolite - HLED-653/30$1,747.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Orbix Empotrable 10w Tecnolite - HLED-651/30$1,895.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Led Fragata Empotrable 9w Ruta Tecnolite - HLED-961/30$784.80
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Fragata Empotrable Ceres Gris Tecnolite - HLED-940/1W/30/S$784.80
tecnolite
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square 1.2W MAGG - L7302-920$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 45° MAGG - L7301-919$1,010.24
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 18° MAGG - L7301-913$1,010.24
magg
Fragata
Lampara Piso Led Fragata Daroca Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-651/S
SKU:H-651/S
De: $1,599.00Por: $1,279.20ou X de
Precio de contado: $1,279.20
Descuento de $319.80