- masluz
- Iluminación exterior
- Fragata
Lampara Piso Led Calicut Empotrable 12w Aluminio Tecnolite - HLED-650/12W/30
SKU:HLED-650/12W/30
De: $2,456.00Por: $1,964.80ou X de
Precio de contado: $1,964.80
Descuento de $491.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Aluminio |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Fachada, Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial, Arquitectónico |
Características
| Caracteristicas | Luminario Exterior 3000 K 100-240vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 11.8 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Aluminio |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Piso Cuenca3 Empotrable 89w Acero Satin Tecnolite - H-625/S$1,495.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Daroca Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-651/S$1,279.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Coimbra Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-600/S$816.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Calgary 3w Satinado Tecnolite - HLED-3W/S$1,923.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Orbix Empotrable 10w Tecnolite - HLED-651/30$1,895.20
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Calicut Empotrable 6w Aluminio Tecnolite - HLED-650/6W/30$999.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Calicut Empotrable 12w Aluminio Tecnolite - HLED-650/12W/30$1,964.80
tecnolite
Fragata -
Lámpara Side Emitter LED 1s MAGG$753.83
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square 1.2W MAGG - L7302-920$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 45° MAGG - L7301-919$1,010.24
magg
Fragata
Lampara Piso Led Calicut Empotrable 12w Aluminio Tecnolite - HLED-650/12W/30
SKU:HLED-650/12W/30
De: $2,456.00Por: $1,964.80ou X de
Precio de contado: $1,964.80
Descuento de $491.20