- masluz
- Iluminación exterior
- Fragata
Lampara Exterior De Piso Led Orbix Empotrable 10w Tecnolite - HLED-651/30
SKU:HLED-651/30
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 6 - 10W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 67-68 |
| Estancia | Fachada, Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial, Arquitectónico |
Características
| Caracteristicas | Exterior Emp Led10w3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-127V~ |
|---|---|
| Consumo | 9.8 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Piso Led Fragata Empotrable Barati 3w Satin Tecnolite - HLED-645/2W/S$768.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Daroca Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-651/S$1,279.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Coimbra Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-600/S$816.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Piso Led Fragata Adana 5w Satin Tecnolite - HLED-640/5W/S$1,104.00
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Momo Empotrable 14w Tecnolite - HLED-653/30$1,747.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Orbix Empotrable 10w Tecnolite - HLED-651/30$1,895.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Led Fragata Empotrable 9w Ruta Tecnolite - HLED-961/30$784.80
tecnolite
Fragata -
Lámpara Side Emitter LED 2s MAGG$753.83
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square 1.2W MAGG - L7302-920$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 45° Square MAGG - L7302-919$1,012.55
magg
Fragata
Lampara Exterior De Piso Led Orbix Empotrable 10w Tecnolite - HLED-651/30
SKU:HLED-651/30
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80