- masluz
- Iluminación exterior
- Fragata
Lampara Piso Constanza Fibra Vidrio Para Paya Negro Tecnolite - H-605/N
SKU:H-605/N
De: $725.00Por: $580.00ou X de
Precio de contado: $580.00
Descuento de $145.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 31 - 50W |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Jardín-Terraza, Fachada |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Refl. Sempotrado Piso Fv Negro 50w 12vEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 49.69 W |
| Acabado | Negro |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Piso Led Exterior Para Playa 12w Negro Tecnolite - 12HLED615MV30N$1,101.60
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Empotrable Barati 3w Satin Tecnolite - HLED-645/2W/S$768.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Fragata Coimbra Empotrar 46w Satin Tecnolite - H-600/S$816.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Piso Led Fragata Adana 5w Satin Tecnolite - HLED-640/5W/S$1,104.00
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior De Piso Led Calgary 3w Satinado Tecnolite - HLED-3W/S$1,923.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Led Fragata Empotrable 9w Ruta Tecnolite - HLED-961/30$784.80
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Fragata Empotrable Ceres Gris Tecnolite - HLED-940/1W/30/S$784.80
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Calicut Empotrable 6w Aluminio Tecnolite - HLED-650/6W/30$999.20
tecnolite
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square 1.2W MAGG - L7302-920$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 45° Square MAGG - L7302-919$1,012.55
magg
Fragata
Lampara Piso Constanza Fibra Vidrio Para Paya Negro Tecnolite - H-605/N
SKU:H-605/N
De: $725.00Por: $580.00ou X de
Precio de contado: $580.00
Descuento de $145.00