- masluz
- Iluminación exterior
- Fragata
Lampara De Piso Cuenca3 Empotrable 89w Acero Satin Tecnolite - H-625/S
SKU:H-625/S
De: $1,869.00Por: $1,495.20ou X de
Precio de contado: $1,495.20
Descuento de $373.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 51 - 100W |
| Protección IP | 54-66 |
| Estancia | Jardín-Terraza, Fachada |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Exterior Emp S/L100-240ve27Especificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 88.80 W |
| Acabado | Satinado |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara Piso Led Fragata Empotrable Barati 3w Satin Tecnolite - HLED-645/2W/S$768.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Exterior Led Fragata Empotrable 9w Ruta Tecnolite - HLED-961/30$784.80
tecnolite
Fragata -
Lampara De Piso Led Calicut Empotrable 6w Aluminio Tecnolite - HLED-650/6W/30$999.20
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Led Calicut Empotrable 12w Aluminio Tecnolite - HLED-650/12W/30$1,964.80
tecnolite
Fragata -
Lampara Piso Constanza Fibra Vidrio Para Paya Negro Tecnolite - H-605/N$580.00
tecnolite
Fragata -
Lámpara Side Emitter LED 2s MAGG$753.83
magg
Fragata -
Lámpara Side Emitter LED 1s MAGG$753.83
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 45° Square MAGG - L7302-919$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 18° Square MAGG - L7302-913$1,012.55
magg
Fragata -
Lámpara LED Ep 60 Square Soft MAGG - L7302-910$1,012.55
magg
Fragata
Lampara De Piso Cuenca3 Empotrable 89w Acero Satin Tecnolite - H-625/S
SKU:H-625/S
De: $1,869.00Por: $1,495.20ou X de
Precio de contado: $1,495.20
Descuento de $373.80