- masluz
- Iluminación exterior
- Baliza
Lampara Jardín Baliza Led Mini Poste Alora Satinado Tecnolite - HLED-204/7W/30/S
SKU:HLED-204/7W/30/S
De: $2,327.00Por: $1,861.60ou X de
Precio de contado: $1,861.60
Descuento de $465.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 6 - 10W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Exterior Mini Postes 7w100-240v3000kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 6.6 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Mini Poste Liso.$1,012.00
calux
Baliza -
Mini Poste C/Rejilla.$1,227.00
calux
Baliza -
Poste Exterior 65cm Aluminio.$2,163.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio 5w Samsumg Led.$3,003.00
calux
Baliza -
Lampara De Piso Led Baliza Moderna Polis 10w Negro Tecnolite - 10HLED1208MV30N$2,821.60
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Led Baliza Jardín Moderna Polis Negro Tecnolite - 10HLED1205MV30N$2,204.80
tecnolite
Baliza -
Lampara De Piso Baliza Jardín Base Alpino Satinado Tecnolite - H-425/S$1,468.00
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Jardín Mini Poste Ankara 19w Satinado Tecnolite - H-414/S$2,450.40
tecnolite
Baliza -
Lampara Jardín Led Mini Poste Baliza Obelix4 Negro Tecnolite - HLED-004/N/30$1,559.20
tecnolite
Baliza -
Lampara De Piso Baliza Para Playa Mini Poste Gris Tecnolite - H-410/S$1,761.60
tecnolite
Baliza
Lampara Jardín Baliza Led Mini Poste Alora Satinado Tecnolite - HLED-204/7W/30/S
SKU:HLED-204/7W/30/S
De: $2,327.00Por: $1,861.60ou X de
Precio de contado: $1,861.60
Descuento de $465.40