- masluz
- Iluminación exterior
- Baliza
Lampara De Jardín Antequera Con Estaca 13w Negro Tecnolite - HFV-820/N
SKU:HFV-820/N
De: $923.00Por: $738.40ou X de
Precio de contado: $738.40
Descuento de $184.60Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Mini Poste Fib. De Vidrio 60w 100-127v NEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 13 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Mini Poste Liso.$1,012.00
calux
Baliza -
Mini Poste C/Rejilla.$1,227.00
calux
Baliza -
Poste Exterior 65cm Aluminio.$2,163.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio 5w Samsumg Led.$3,003.00
calux
Baliza -
Lampara Piso Baliza Jardín Amsterdam 19w Satinado Tecnolite - H-430/S$1,272.00
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Jardín Mini Poste Ankara 19w Satinado Tecnolite - H-414/S$2,450.40
tecnolite
Baliza -
Lampara Jardín Baliza Led Mini Poste Alora Satinado Tecnolite - HLED-204/7W/30/S$1,861.60
tecnolite
Baliza -
Lampara Jardín Led Mini Poste Baliza Obelix4 Negro Tecnolite - HLED-004/N/30$1,559.20
tecnolite
Baliza -
Lampara De Jardín Antequera Con Estaca 13w Negro Tecnolite - HFV-820/N$738.40
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Baliza Jardín Altamira 22w Satinado Tecnolite - H-450/S$3,023.20
tecnolite
Baliza
Lampara De Jardín Antequera Con Estaca 13w Negro Tecnolite - HFV-820/N
SKU:HFV-820/N
De: $923.00Por: $738.40ou X de
Precio de contado: $738.40
Descuento de $184.60