- masluz
- Iluminación exterior
- Baliza
Lampara Piso Led Baliza Jardín Moderna Polis Negro Tecnolite - 10HLED1205MV30N
SKU:10HLED1205MV30N
De: $2,756.00Por: $2,204.80ou X de
Precio de contado: $2,204.80
Descuento de $551.20Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Negro |
| Consumo | 6 - 10W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 10-50 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Arquitectónico, Residencial |
Características
| Caracteristicas | Ext Minipostes Led 10w100-240v3000k360lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 10.3 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Mini Poste C/Rejilla.$1,227.00
calux
Baliza -
Poste Exterior 65cm Aluminio.$2,163.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio 5w Samsumg Led.$3,003.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio Cob Led Cree 7w.$2,850.00
calux
Baliza -
Miniposte De Aluminio Led Cree 9w. Gris$3,462.00
calux
Baliza -
Lampara De Piso Led Baliza Moderna Polis 10w Negro Tecnolite - 10HLED1208MV30N$2,821.60
tecnolite
Baliza -
Mini Poste Baliza Led Obelix3 De Jardín 12w Negro Tecnolite - HLED-003/N/30$2,204.80
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Baliza Jardín Altamira 22w Satinado Tecnolite - H-450/S$3,023.20
tecnolite
Baliza -
Lampara De Piso Baliza Para Playa Mini Poste Gris Tecnolite - H-410/S$1,761.60
tecnolite
Baliza -
Lampara De Piso Baliza Jardín Almodovar 15w Negro Tecnolite - H-410/N$1,797.60
tecnolite
Baliza
Lampara Piso Led Baliza Jardín Moderna Polis Negro Tecnolite - 10HLED1205MV30N
SKU:10HLED1205MV30N
De: $2,756.00Por: $2,204.80ou X de
Precio de contado: $2,204.80
Descuento de $551.20