- masluz
- Iluminación exterior
- Baliza
Lampara Piso Baliza Jardín Altamira 22w Satinado Tecnolite - H-450/S
SKU:H-450/S
De: $3,779.00Por: $3,023.20ou X de
Precio de contado: $3,023.20
Descuento de $755.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Piso |
|---|---|
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 11 - 30W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | 67-68 |
| Estancia | Jardín-Terraza |
| Segmento | Residencial, Arquitectónico |
Características
| Caracteristicas | H-450/S Minip 100w 127v SatinEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 22.7 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Satinado |
| Base | E27 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Poste Exterior 65cm Aluminio.$2,163.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio 5w Samsumg Led.$3,003.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio Cob Led Cree 7w.$2,850.00
calux
Baliza -
Mini Poste De Aluminio Led Cree 7w.$2,620.00
calux
Baliza -
Miniposte De Aluminio Led Cree 7w.$2,513.00
calux
Baliza -
Lampara Piso Baliza Jardín Amsterdam 19w Satinado Tecnolite - H-430/S$1,272.00
tecnolite
Baliza -
Lampara De Piso Baliza Jardín Base Alpino Satinado Tecnolite - H-425/S$1,468.00
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Jardín Mini Poste Ankara 19w Satinado Tecnolite - H-414/S$2,450.40
tecnolite
Baliza -
Lampara Jardín Led Mini Poste Baliza Obelix4 Negro Tecnolite - HLED-004/N/30$1,559.20
tecnolite
Baliza -
Lampara Piso Baliza Jardín Altamira 22w Satinado Tecnolite - H-450/S$3,023.20
tecnolite
Baliza
Lampara Piso Baliza Jardín Altamira 22w Satinado Tecnolite - H-450/S
SKU:H-450/S
De: $3,779.00Por: $3,023.20ou X de
Precio de contado: $3,023.20
Descuento de $755.80