Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Grius 20w Negro Tecnolite - 20TLLED408MV30N
SKU:20TLLED408MV30N
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Pared |
|---|---|
| Voltaje | 100 V ~-240 V ~ |
| Color de Luz | 3 000 K |
| Acabado | Negro / Oro |
| Consumo | 20.1 Wh |
| Atenuable | No |
| Estancia | Áreas comunes |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Int Arbotantes Led20w100-240v3000k1100lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 20.1 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Negro / Oro |
| Base | Gy6.35 X 2 |
| Garantía | 60 |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651656-int-arbotantes-led20w100-240v3000k1100lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Espejo iluminado LED Smart-Reflex 31W Blanco 2G Iluminación - ELD-070$2,589.84
2g-iluminacion
Aplique -
Lampara De Pared Led Saturno 5w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL400/1 S$1,133.28
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Apple 6w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL200/2 C$2,172.24
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Led Bianca 8w Cromada Tecnolite Home - |TLH-TLH-THL171/1 C$1,446.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Lucena Atenuable 60w Negra/Dorada Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH8015/1 N$1,076.40
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base E26/E27 Oporto Atenuable 120w Negra/Cobre Tecnolite Home - |TLH-TLH-TH2815/2 N$1,518.48
tecnolite-home
Aplique -
Lampara De Pared Base G9 39.7w Cleia Ii Blanco Tecnolite - TL-2022/B$832.00
tecnolite
Aplique -
Lampara A Pared Led Base E27 Bunda 20w Blanco Tecnolite - TLLED-2042/B$2,347.20
tecnolite
Aplique -
Lampara Pared Led Fujuan 7w Blanco Luz Ambos Lados Tecnolite - TLLED-402/7W/30B$1,512.00
tecnolite
Aplique -
Lampara De Pared Led Fuyu 5.6w Blanco Tecnolite - TLLED-401/5.5W/30B$1,256.80
tecnolite
Aplique
Lampara De Pared Led Base Gy6.35 Grius 20w Negro Tecnolite - 20TLLED408MV30N
SKU:20TLLED408MV30N
De: $2,369.00Por: $1,895.20ou X de
Precio de contado: $1,895.20
Descuento de $473.80