Lampara De Techo Base Gy6.35 47w Alba Satinado Tecnolite - YD-134/S
SKU:YD-134/S
De: $215.00Por: $172.00ou X de
Precio de contado: $172.00
Descuento de $43.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Sin Bombilla |
| Acabado | Satinado |
| Consumo | 46.6 W |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor, Recamara |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Yd-134/S Emp. Halóg. Cristal Jc/Jcd 50wEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~/12V~ |
|---|---|
| Consumo | 46.6 W |
| Acabado | Satinado |
| Base | GY6.35 |
| Garantía | 12 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 20w Nashira Iii Blanco 6500k Tecnolite - 20PTLLEDC65MVB$818.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDC30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 12w Algedi Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDC65MVB$224.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 17w Lucida Iv Blanco Tecnolite - 17YDLED3165MV30B$2,022.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Brighton7 Empotrar 12w 3000k Tecnolite - 12YDLED431MV30B$180.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga7 12w 6500k Blanco Tecnolite - 12YDLED430MV65B$158.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDC65MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Base Gy6.35 47w Alba Satinado Tecnolite - YD-134/S
SKU:YD-134/S
De: $215.00Por: $172.00ou X de
Precio de contado: $172.00
Descuento de $43.00