Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w6500k Blanco Tecnolite - YDLED-154/65/B
SKU:YDLED-154/65/B
De: $205.00Por: $164.00ou X de
Precio de contado: $164.00
Descuento de $41.00Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-240V |
| Color de Luz | Luz Fría (5001-8000k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 5.8 W |
| Atenuable | No |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Interior Empotrados Led5.5w100-240v6500kEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100-240V~ |
|---|---|
| Consumo | 5.8 W |
| Atenuable | No |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 18w Algedi Iii Blanco 3000k Tecnolite - 18PTLLEDC30MVB$284.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara A Techo Led Empotrar 7w Lucida Iii Negro Tecnolite - 7YDLED3163MV30N$1,449.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Negro Tecnolite - 3YDLED3161MV30N$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton8 18w 3000k Blanco Tecnolite - 18YDLED431MV30B$234.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara Techo Led Bucaramanga Viii 18w Blanco Tecnolite - 18YDLED430MV30B$216.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 6500k Negro Tecnolite - 11YDLED432MV65N$412.00
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Ankaa I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDR65MVB$155.20
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar Ninfa 6.7w Blanco Tecnolite - YDLED-101/30/B$811.20
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Naos Empotrar 6w6500k Blanco Tecnolite - YDLED-154/65/B
SKU:YDLED-154/65/B
De: $205.00Por: $164.00ou X de
Precio de contado: $164.00
Descuento de $41.00