Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B
SKU:3DYDLED801V30B
De: $482.00Por: $385.60ou X de
Precio de contado: $385.60
Descuento de $96.40Avísame
Introduce tu email y te avisaremos si el artículo vuelve a estar disponible
Al hacer clic en "Recibir aviso", aceptas el Aviso de privacidad

- Descripción
- Detalles
- Descripción
- Detalles
Especificaciones
| Superficie de colocación | Techo/Plafón |
|---|---|
| Montaje de Colocación | Empotrar |
| Voltaje | 90-140V |
| Color de Luz | Luz Cálida (2300k-3999k) |
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 3.2 W |
| Atenuable | Si |
| Protección IP | NoIdentificado |
| Estancia | Sala/Comedor |
| Segmento | Residencial |
Características
| Caracteristicas | Int Emp Led 3w3000k120lmEspecificaciones:
|
|---|
PestanaEspecificaciones
| Voltaje | 100V~-127V~ |
|---|---|
| Consumo | 3.2 W |
| Atenuable | Si |
| Acabado | Blanco |
| Base | LED ENSAMBLADO |
| Garantía | 60 Meses |
PestanaCaracteristicasEspeciales
| Atenuable (icono) | No |
|---|
DescargablesVideos
| Ficha técnica | https://resourcesml.s3-us-west-1.amazonaws.com/ficas_tecnicas/2651599-int-emp-led-3w3000k120lm.pdf |
|---|
Descripción
Detalles
Productos Relacionados
-
Lampara De Techo Led 12w Ankaa Ii Blanco 6500k Tecnolite - 12PTLLEDR65MVB$218.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Empotrar 3w Lucida I Blanco Tecnolite - 3YDLED3161MV30B$873.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Negro Tecnolite - 3DYDLED801V30N$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B$385.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Brighton Vi 6w Blanco 6500k Tecnolite - 6YDLED431MV65B$117.60
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Bucaramanga6 6w 3000k Blanco Tecnolite - 6YDLED430MV30B$110.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 6w Algedi I Blanco 6500k Tecnolite - 6PTLLEDC65MVB$160.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led 9w Lacerta Blanco 4000k Tecnolite - PTLLED-1110/40/B$916.80
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Base Gx5.3 50w Enif Espejo Tecnolite - YD-224/CE$334.40
tecnolite
Ceiling/Down Light -
Lampara De Techo Led Nova Empotrar 11w 3000k Blanc Tecnolite - YDLED-432/30$274.40
tecnolite
Ceiling/Down Light
Lampara De Techo Led Iota Empotrar 3w Blanco Tecnolite - 3DYDLED801V30B
SKU:3DYDLED801V30B
De: $482.00Por: $385.60ou X de
Precio de contado: $385.60
Descuento de $96.40